Nuestro Equipo

 
Fr Michael.jpg

Fr. Michael Field

Pastor

Correo Electrónico: MField@StBridgetUP.org

 
Place holder for deacons.jpg

Deacon Joseph Loungo

Retirado

Correo Electrónico: JLoungo@StBridgetUP.org

Deacon Sam.jpg

Deacon Samuel Soto

Diácono a la comunidad latina

Correo Electrónico: SSoto@StBridgetUP.org

Deacon Kevin.jpg

Deacon Kevin Heil

Coordinador de Educación Religiosa

Correo Electrónico: KHeil@StBridgetUP.org

Place holder for deacons.jpg

Deacon Aaron Smith

Diácono del Ministerio Universitario

Correo Electrónico: ASmith@StBridgetUP.org

Mary Ann.jpg

Maryann Friedberg

Administradora de la Oficina

Correo Electrónico: MFriedberg@StBridgetUP.org

Renee.jpg

Renée Mirenda

Administradora de Negocios

Correo Electrónico: RMirenda@StBridgetUP.org

Kathleen.jpg

Kathleen Capitanio

Secretaria de Formacion de Fe

Correo Electrónico: KCapitanio@StBridgetUP.org

Kathie.jpg

Kathie Graham

Secretaria Parroquial

Correo Electrónico: KGraham@StBridgetUP.org

Javi.jpg

Javier Acosta

Secretario Latino

Correo Electrónico: JAcosta@StBridgetUP.org

Florence.jpg

Florence Murtha

Director de Musica

Correo Electrónico: FMurtha@StBridgetUP.org

Gladis.jpg

Gladys Stillwagon

Ama de Casa

Vinny.jpg

Vincenzo Piliterri

Custodio Parroquial